Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США выпустили фильм «о влиянии Путина на Трампа»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Картина получила название «Активные мероприятия».

С 31 августа в США выйдет фильм «Активные мероприятия», в котором будет показано многолетнее сотрудничество Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Variety».

Издание отмечает, что фильм будет рассказывать о фактах вмешательства российских спецслужб в результаты президентских выборов США 2016 года.

Как сообщает режиссёр киноленты Джек Брайан, президент Трамп был всего лишь «марионеткой» Путина вот уже несколько десятилетий. Брайан уверенно заявляет, что Путин уже около тридцати лет ведёт кибератаки, пропаганду и коррупцию против США.

Фильм получил жанр «документальный», поскольку содержит интервью непосредственно с властями США. К примеру, сенатор Джон Маккейн, политик Хилари Клинтон, бывший посол США в России Майкл Макфол поделились своими знаниями.

«Когда мы начинали снимать фильм, то думали, что найдем скандальные факты о Путине и Трампе, а в итоге обнаружили крупнейшую за 100 лет угрозу американской демократии», — цитирует издание слова Брайана.

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.