Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Вырезали бы половину ненужного мозга». Жириновский рассказал, что могло спасти Маккейна

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Владимир Жириновский выразил свое отношение к смерти сенатора США Джона Маккейна.

Лидер ЛДПР отметил, что не нужно скорбеть по политику Джону Маккейну. По его словам, он являлся одним из опаснейших врагов России и месте с Бзежинским они навредили стране не меньше Маркса, Энгельса и Ленина.

Жириновский напомнил о деятельности сенатора, сделав акцент на том, что он разрушал деревни убивал мирных граждан и мечтал о развале России, чем позорил свою страну. Лидер ЛДПР также подчеркнул, что смерть сенатора произошла из-за продолжительной болезни - рака мозга, от которой американская медицина излечить его так и не смогла. По его словам, его могли бы спасти в России, если бы он «не поливал бы грязью».

«Вырезали половину мозга как ненужную — а вторая половина работала бы. Голова оставалась бы ясной, жизнь Маккейна продолжилась бы», - цитирует политика Парламентская газета.

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, чтоДональд Трамп запретил публиковать подготовленный его пресс-службой релиз по случаю кончины сенатора Джона Маккейна.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.