Top.Mail.Ru
Политика
Москва
6

«На ринг, на татами, куда угодно». Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Он пообещал сделать из оппозиционера «отбивную».

Глава Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение к главе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному. Он вызвал оппозиционера на дуэль.

Поводом стало расследование ФБК. Согласно ему, питание для личного состава Росгвардии закупается по завышенным ценам.

По словам Золотова, обвинения Навального звучат «несколько скудоумно».

Глава Росгвардии признал, что в его ведомстве присутствуют коррупционеры. Однако он подчеркнул, что с ними ведется борьба.

Золотов также признал, что он небедный человек. Он подчеркнул, что заработал свои деньги, занимаясь бизнесом.

По мнению главы Росгвардии, Навальный, Ходорковский и Березовский – это «изделия из американской пробирки», которые выполняют задачи по дестабилизации ситуации в стране.

«Вы никогда не получали ответа, – отметил Золотов. – А все оттого, что вам никто не давал по заднице».

«Я просто вызываю вас на поединок, – сказал глава Росгвардии. – На ринг, на татами, куда-угодно, где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную «отбивную». Господин Навальный, вы, пожалуйста, не расстраивайте меня».

Если вы начнете съезжать с этой сатисфакции, то к лейблу подлеца и труса, которым я вас считаю, прилипнет пятно слизняка, – добавил он.

Кроме того, Золотов пообещал, что если Навальный посмеет вновь оскорбить его, то он «устроит шоу с показом для всего личного состава Росгвардии», после которого оппозиционеру будет стыдно выйти на улицу.

Комментарии к видеоролику Золотова отключены.

Напомним, что Алексей Навальный сейчас находится в СИЗО. В конце августа он получил 30 суток ареста за организацию акции 28 января.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.