Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент призвал губернаторов не закрываться от тех, кто голосовал за других кандидатов

Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин посоветовал избранным губернаторам не закрываться от тех, кто имеет другую политическую позицию.

На встрече с избранными народом главами регионов президент России Владимир Путин подчеркнул важность коммуникации с теми, кто проголосовал за других кандидатов.

«Не закрываться оттех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их крешению общих задач. Словом, нужно работать винтересах всех жителей ваших регионов», – призывает Путин.

Также Владимир Владимирович заметил, что на прошедших выборах граждане России не просто проголосовали, они дали властям понять чего от них ждут. Россияне показали, с какими решениями в политике они не согласны.

Президент также сказал губернаторам, что их задача, как глав регионов – услышать россиян и глубже понять их и помочь устранить существующие проблемы, о которых заявляет народ, сообщает «РИА Новости». «Понять и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов», – советует Путин избранным главам субъектов федерации.

Ранее ФедералПресс писал, что Владимир Путин лично поздравил Сергея Собянина со вступлением в должность мэра Москвы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.