Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Минприроды опровергли слухи о болезни и проверках в отношении Кобылкина

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В Минприроды опровергли информацию ряда Телеграм-каналов и СМИ о болезни и проверках в отношении главы ведомства Дмитрия Кобылкина. Министр находится на рабочем месте, сообщила «ФедералПресс» сегодня пресс-секретарь Кобылкина Наталья Хлопунова.

Рабочий график Дмитрия Кобылкина на этой неделе оказался довольно насыщенный, и не заметить присутствия министра на важных мероприятиях было невозможно. В составе правительственной комиссии во главе с премьером Дмитрием Медведевым Кобылкин находился в Финляндии, на заседании кабинета министров он защитил национальный проект «Экология» – это только самые крупные события.

«Никакой информации о проводимых в отношении министра каких-либо проверок нет», – сообщила Хлопунова. – Подчеркну: Дмитрий Николаевич на службе. Его график публичен и насыщен. Он встречается со СМИ и комментирует текущую повестку».

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.