Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Открытый багажник лимузина Путина сняли на видео

Кортеж
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Видеозапись с открытым багажником автомобиля Путина попала в сеть. Внимание россиян привлекло его содержимое.

В сети Интернет появилась видеозапись с открытым багажником автомобиля Aurus проекта «Кортеж», на котором передвигается президент РФ Владимир Путин. Отметим, что видео опубликовано в Telegram-канале и в «Твиттере» «RIA_Kremlinpool».

В настоящее время пристальное внимание граждане обращают и на личную жизнь Путина, и на его окружение. В этот раз россиян заинтересовал лимузин лидера российского государства, а также содержимое его багажника.

На опубликованном видео видно, как два человека, скорее всего водитель и охранник президента, натирали черный длинный автомобиль белыми мягкими тряпками. После чего они что-то проверяли в открытом багажнике. После этого съемка прервалась. На следующей видеозаписи было видно, что автомобиль стоит у трапа президентского самолета. Один человек вновь протирал автомобиль, после чего подошел к открытому багажнику, который автоматически закрылся после нажатия на кнопочку.

Отметим, что самого Путина на кадрах не было. Однако автор ролика поймал в объектив момент, на котором слегка видно содержимое багажника президента. Конечно же разглядеть его не представляется возможным, пишет «Дни.ру».

Как стало известно, в течение 2019 года планируется выпустить около 120 автомобилей проекта «Кортеж». Также покупкой и продвижением Aurus заинтересовали в ОАЭ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.