Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат Госдумы Валуев прокомментировал заявление Панина в поддержку Серебрякова

Депутат Госдумы Валуев прокомментировал заявление Панина в поддержку Серебрякова
Депутат Госдумы Валуев прокомментировал заявление Панина в поддержку Серебрякова

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Алексей Панин поддержал отрицательное высказывание Алексея Серебрякова, в котором он обвинил российскую власть в развязывании военных конфликтов. Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что это лишь стремление напомнить о себе.

Депутат Государственной думы Росси Николай Валуев заявил, что Серебряков, как и Панин, лишь желает напомнить о себе. Он назвал такой прием «грязненьким».

«Когда его, возможно, не пригласят на очередной проект, он будет из себя строить жертву политических репрессий. Мы здесь видим, что кого-то в очередной раз подзабыли. И в богемной тусовке есть такой грязненький прием – напоминать о себе», – заявил Валуев о Серебрякове.

Также Валуев добавил изданию Nation News, что актерам лишь нужно, чтобы о них говорили. Интересно, что им не важно, что говорят, главное поднять шумиху в СМИ. Оттенок новости актеров не волнует.

Напомним, Серебряков заявил, что за последние двадцать лет «Россия создала несколько войн». Панин поддержал коллегу, заявив, что «это понимает любой здравомыслящий человек».

Ранее ФедералПресс сообщал, что Панин уезжает из России. Он продемонстрировал свою американскую визу.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.