Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев: «Единая Россия» обновляется

Дмитрий Медведев
В Москве подводят итоги предварительного голосования

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В Москве подводят итоги предварительного голосования партии «Единая Россия», которое прошло в регионах страны 26 мая. Лидер партии Дмитрий Медведев поблагодарил всех участников праймериз.

«Сегодня важный день для нашей партии. Мы не в первый раз проводили предварительное голосование. Это большая работа. Хочу всех, кто в этом участвовал, сердечно за это поблагодарить. Отдельно выделю кандидатов, которые выдержали это испытание», – заявил Медведев.

Медведев особо отметил активность молодежи на предварительном голосовании. Напомним, что в этом году свои голоса на праймериз отдало рекордное количество человек.

«Хочу отметить, что на этом предварительном голосовании участвовало около 40 % молодежи. Это нормально. Это означает, что партия обновляется. Это важно, чтобы партия занимала устойчивое положение», – добавил лидер партии.

Фото:government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.