Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Джим Керри высмеял разговор Трампа и Зеленского

Владимир Зеленский
Джим Керри высмеял разговор Трампа и Зеленского

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Голливудский актер Джим Керри высмеял телефонный разговор Дональда Трампа и Владимира Зеленского.

Джим Керри часто рисует различные карикатуры на политические темы. Одну из своих работ актер посвятил Зеленскому и Трампу. Керри подписал картину так: «Мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого тот не смог отказаться».

Эксперты сообщили, что комик всегда негативно относился к политической деятельности Трампа.

На карикатуре Керри разместил цитату из романа Марио Пьюзо «Крестный отец», только видоизменил ее в соответствии с последними украинско-американскими событиями. Об этом пишет «24 канал».

«Когда-то, такой день, может, никогда и не придет, я попрошу тебя о какой-нибудь услуге, но до этого дня прими военную помощь как подарок в день свадьбы моей дочери», – пишет Керри.

Ранее сообщалось, Дональд Трамп считает слова Владимира Зеленского лучшим доказательством своей непричастности к давлению на украинского лидера во время их телефонного разговора.

Фото: kvartal95

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.