Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
1

Екатерина Гордон представит песню про Путина

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Во вторник в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» пройдет презентация социального клипа автора-исполнителя, правозащитницы Екатерины Гордон.

Екатерина Гордон, кандидат, отказавшийся от участия в предвыборной гонке, решила подарить президенту России песню, которую презентует в пресс-центре «НСН» в 12.00 13 февраля. На ее взгляд, новая песня поможет Кремлю с поиском образа будущего России, передает НСН.

Презентация состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.
Интернет-трансляция будет доступна на сайте www.nsn.fm.

«ФедералПресс» напоминает, Гордон была выдвинута Партией добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров. В январе она объявила, что снимает свою кандидатуру с выборов президента России. Гордон отказалась сдавать подписи в ЦИК. При этом она заметила, что собрала 105 тысяч подписей (для регистрации на выборах ей нужны были 100 тысяч).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.