Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет Форум регионов России: здравоохранение

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Москве, 17 апреля 2018 года состоится IX Форум регионов России: здравоохранение.

Отметим, что мероприятие проводится при организационной поддержке Совета Федерации РФ, а также при участии Государственной думы и Министерства здравоохранения России. Об этом «ФедералПресс» сообщили в оргкомитете.

В этом году в рамках форума пройдет более десяти деловых мероприятий (сессии, круглые столы, конференции). Участники обсудят с руководителями профильных ведомств актуальные вопросы развития отечественного здравоохранения, включая стратегические приоритеты модернизации отрасли, реализации региональных инвестиционных проектов в сфере здравоохранения, развития медицинского туризма и цифровизации.

Также, в рамках мероприятия состоится выставочная экспозиция «Здравоохранение: инновации, проекты, решения», где представители органов государственной власти и делового сообщества из регионов России представят гостям передовые технологические продукты и проекты развития отрасли.

Планируется, что в форуме примут участие более 500 делегатов, в числе которых представители деловых кругов, институциональных инвесторов, государственных и частных учреждений здравоохранения, государственных институтов развития, профессиональных медицинских объединений и союзов, а также руководителей профильных федеральных и региональных органов власти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.