Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят будущее российской экономики после санкций США

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Эксперты также затронут вопрос ответных мер на действия Вашингтона.

В связи с введением Минфином США санкций в отношении ряда российских компаний и ростом курсивов основных валют, российские эксперты обсудят важнейшие вопросы ответных мер и будущих шагов в ходе пресс-конференции «Трамп нагнул рубль: Что ждет российскую экономику?» в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей».

Участниками пресс-конференции, которая пройдет 12 апреля, станут первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников, предприниматель, экономист Дмитрий Потапенко, глава Института проблем глобализации, экономист Михаил Делягин, экономист, биржевой эксперт, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский.

Они обсудят, каков будет ответ России на санкции США, до какого предела будут расти доллар и евро, что предпримут законодатели для защиты российской валюты и экономики, что ждет российский бизнес, попавший под санкции и как будут работать «офшоры России».

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Начало мероприятия в 12:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.