Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Жена Вадима Казаченко расскажет о подробностях развода с артистом

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Узнать подробности судебного разбирательства можно будет уже завтра.

21 июня в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» состоится пресс-конференция на тему ««Хорошо, что не убил!»: Чем ответит на удар жена Вадима Казаченко?»

Судебные разбирательства звезды 90-ых, певца Вадима Казаченко и его супруги Ольги перешли в плоскость рукоприкладства. В начале июня состоялось очередное заседание суда, в ходе которого певец набросился на свою жену и попытался её задушить. Супруга Казаченко написала заявление в Московский следственный комитет, поскольку считает всё происходящее в зале суда угрозой убийства. Ольга опасается за свою жизнь и психическое состояние своего мужа, в связи, с чем настроена на кардинальные меры, о которых расскажет в ходе пресс-конференции.

В мероприятии примут участие жена певца Вадима Казаченко Ольга, правозащитница Екатерина Гордон, певец и композитор Андрей Ковалев и психолог Владислав Чубаров.

Пресс-конференция начнется в 12:00 по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.