Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Претендующий на пост мэра Москвы лидер «Коррозии металла» расскажет о своей предвыборной программе

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Сергей Троицкий увлекается не только музыкой, но и политикой.

Зарегистрированный в качестве кандидата в мэры Москвы лидер метал-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, более известный под псевдонимом Паук намерен рассказать о своей предвыборной программе и ответить на вопросы журналистов. Пресс-конференция «Мэр, например: Кандидат Паук о своей предвыборной программе» с музыкантом, который идет на выборы градоначальника как самовыдвиженец, состоится 26 июня в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей».

Мероприятие состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

«ФедералПресс» напоминает, что Сергей Троицкий, помимо музыкальной карьеры, также занимается написанием книг и возглавляет фонд содействия музыкальному развитию и патриотическому воспитанию молодёжи «Корпорация тяжелого рока».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.