Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
12

Бывшая жена Вороненкова перехитрила Максакову в борьбе за наследство

Вороненкова застрелили 23 марта этого года в центре Киева
Вороненкова застрелили 23 марта этого года в центре Киева

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Бывшая супруга Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, переписала квартиры и земли на своих родителей-пенсионеров, ожидая войну за наследство с его вдовой Марией Максаковой.

Как сообщает Life, родители Юлии Вороненковой после смерти бывшего зятя стали собственниками двух квартир на Тверской улице – на втором и на 11-м этажах. Общая стоимость их активов в данном случае оценивается в 500 миллионов рублей. Совладельцем недвижимости числится также сын Вороненкова Николай. При этом ранее Юлия пыталась через суд выписать из одной квартиры самого Вороненкова.

Пенсионеры также стали обладателями трехкомнатной квартиры на востоке столицы, а экс-супруга подала в суд с требованием признать ее несовершеннолетнюю дочь Ксению единоличной собственницей.

Ее отец, кроме того, владеет квартирой на улице Пырьева в элитном районе Раменки. Помимо этого, родители Юлии получили не менее 100 миллионов рублей от продажи двух квартир в Варсонофьевском переулке и на Первомайской улице.

Напомним, что Вороненкова застрелили 23 марта этого года в центре Киева. В сопровождении охранника он шел на встречу с бывшим депутатом Ильей Пономаревым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.