Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
16

Грудинин о доме в Испании: я к этому никакого отношения не имею

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты Павел Грудинин заявил, что не имеет отношения к покупке его родственниками недвижимости в Испании.

Напомним, на прошлой неделе СМИ сообщили, что семья Грудинина приобрела трехэтажный дом с бассейном на берегу Средиземного моря в городе Салоу. Его стоимость составила 781 тысячу 614 евро.

«У каждого кандидата в президенты есть дети, у каждого есть какая-то собственность, – приводит его слова ТАСС. – Вы думаете, что я буду командовать своим детям, что делать, на ком жениться? Они – взрослые люди, они занимаются бизнесом, у них хорошие доходы, но я к этому никакого отношения не имею».

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе в ЦИК сообщили, что Грудинин имеет два незакрытых счета в Швейцарии и два – в Австрии. Предполагается, что они будут закрыты в ближайшее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.