Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Просрочили выезд. Экс-депутаты Госдумы не собираются освобождать служебные квартиры

Пока на экс-депутатов пытаются повлиять «через фракции»
Пока на экс-депутатов пытаются повлиять «через фракции»

МОСКВА, 20 декабря, РИА ФедералПресс. Названы имена бывших депутатов Госдумы, которые не соизволили оставить служебные квартиры до 5 декабря. В списке находятся 18 человек.

Выселение должно было произойти из служебных квартир на улице Улофа Пальме. Однако из квартир не выехали трое экс-депутатов из «Единой России» – Тимур Акулов, Михаил Яшин и Антон Романов, четверо из «Справедливой России» – Александр Четверяков, Александр Романович, Геннадий Носовко и Сергей Доронин, а также члены ЛДПР Максим Шингаркин, Роман Худяков, Владимир Таскаев и Ирина Чиркова.

Партия КПРФ стала рекордсменом. Из квартир до сих пор не выехали Кочиев Роберт, Заполев Михаил, Гончаров Виктор, Паршин Николай, Борис Иванюженков, Владимир Бессонов и Мамаев Сергей.

«ФедералПресс» напоминает, что к началу декабря количество депутатов-должников составляло 86. Все они были депутатами Госдумы шестого созыва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.