Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Стритрейсерша Багдасарян приступила к исправительным работам

Мара Багдасарян
Багдасарян должна была работать дворником, но «по состоянию здоровья» ее перевели на другую должность

МОСКВА, 10 января, РИА ФедералПресс. Участница скандальных гонок на Gelandewagen Мара Багдасрян приговоренная ранее к общественным работам за многочисленные нарушения ПДД и неоплаченные штрафы, приступила к отбыванию наказания, исполняя обязанности подсобного рабочего ЖКХ.

«В ходе исполнения решения суда девушку также планировалось привлечь к уборке дворовых территорий. Однако, должником были предоставлены документы о наличии медицинских противопоказаний для выполнения данного вида деятельности. В настоящий момент полученные от должника сведения проверяются», – приводит РИА Новости слова представителя Службы судебных приставов Тимура Коробицына.

«ФедералПресс» напоминает, что в отношении Багдасарян было рассмотрено 72 дела об административных правонарушениях. Ей было назначено 24 дня административного ареста, которые правонарушительница уже отбыла, 595 часов обязательных работ, административные штрафы на общую сумму 183 тыс. рублей.

Мара Багдасарян была в компании молодых людей, которые в мае прошлого года года устроили гонку на Gelandewagen с сотрудниками полиции по улицам Москвы. Она получила десять суток административного ареста, а по уголовному делу проходила свидетелем.

Фото: tvc.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.