Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появилось видео, на котором дочь Пескова гоняет на «Феррари»

Съемка происходила на семейной даче
Съемка происходила на семейной даче

МОСКВА, 13 марта, РИА ФедералПресс. Фигуристка и по совместительству супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка выложила в свой Instagram любопытное видео. На нем подросшая дочь пары Надя раскатывает на красной иномарке.

Судя по кадрам, в загородном доме семьи маленькая Надя на игрушечном автомобиле проехала несколько кругов, а потом улыбнулась маме. Подписчики Навки остались в восторге от таланта девочки и отметили, что малышка очень сильно походит на отца.

«ФедералПресс» ранее писал: Татьяна Навка в одном из интервью рассказала, что они с мужем часто встречаются всей семьей, собирая всех детей под одной крышей. Также Татьяна высказалась о том, как нужно воспитывать детей. По мнению фигуристки, дисциплина и любовь к работе должны прививаться с юного возраста.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились в июне 2015 года после пятилетнего романа и рождения общей дочери. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары, а после свадьбы звезды отправились на медовый месяц — по разным данным, они провели его в Италии или у берегов Сардинии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.