Top.Mail.Ru
Общество
Москва
6

Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины

14 марта вдова первого президента России Наина Ельцина празднует свое 85-летие

МОСКВА, 14 марта, РИА ФедералПрес. Президент РФ Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом «Святой великомученицы Екатерины» за гуманитарную и благотворительную деятельность.

«За большой вклад в реализацию общественно значимых гуманитарных программ и активное участие в благотворительной деятельности Владимир Путин своим указом наградил Наину Ельцину орденом «Святой великомученицы Екатерины», – говорится в сообщении на официальном сайте Кремля.

Орденом Святой великомученицы Екатерины награждаются известные своей высокой духовно-нравственной позицией и милосердием граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств за выдающийся вклад в миротворческую, гуманитарную и благотворительную деятельность, сохранение культурного наследия.

Как ранее писал «ФедералПресс», 14 марта вдова первого президента России Наина Ельцина празднует свое 85-летие.

Президент Владимир Путин распорядился устроить в Кремле прием в честь юбилея первой леди Бориса Ельцина. На мероприятие отправится свердловский губернатор Евгений Куйвашев. В мероприятии примут участие руководство страны, друзья Ельциной, сотрудники фонда Ельцина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.