Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Незадолго до смерти глава ремонтно-строительного управления МВД выявил миллиардные хищения

Убийцы Волкова забрали его портфель с деньгами, но оставили на месте дорогостоящие телефоны Vertu и iPhone
Убийцы Волкова забрали его портфель с деньгами, но оставили на месте дорогостоящие телефоны Vertu и iPhone

МОСКВА, 29 марта, РИА ФедералПресс. Примерно за две недели до смерти Николай Волков написал заявление на увольнение с должности руководителя ремонтно-строительного управления МВД. Он решил оставить работу, так как его заставляли подписать ложные отчеты.

Об этом сообщает Life. Волков якобы жаловался родным, что в подконтрольном ему ведомстве похитили активов на 10 миллиардов рублей, а его заставляют подписывать документы, по которым этих убытков не значится. Выявив крупные хищения, он назначил инвентаризацию и другие проверки. Сейчас эти показания родных и свидетелей проверяют следователи СК России, а непосредственных убийц разыскивают оперативники центрального управления ГУУР МВД России.

Также издание сообщает, что убийцы Волкова забрали его портфель с деньгами, но оставили на месте дорогостоящие телефоны Vertu и iPhone, а также все наличные деньги. Киллеры скрылись на автомобиле ВАЗ-2109, забыв на месте медицинскую маску. Напомним, что мужчину застрелили вчера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.