Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Семеро детей пострадали в аварии на Варшавском шоссе

Серьезных травм у детей нет
Серьезных травм у детей нет

МОСКВА, 29 марта, РИА ФедералПресс. Из-за дорожной аварии на Варшавском шоссе в больницу попали семеро детей. Инцидент произошёл сегодня днем.

Как сообщает Госавтоинспеция, микроавтобус столкнулся с двумя легковыми машинами. В маршрутке вместе с двумя мамами находились семь несовершеннолетних детей, которые были доставлены в медицинские. На месте ДТП сотрудники ДПС установили, что для перевозки детей имелись четыре специальных детских удерживающих устройства. В настоящее время для установления обстоятельств произошедшего и степени вины водителей проводится административное расследование.

«ФедералПресс» ранее писал: в Перми осудили водителя, который осенью прошлого года сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Суд первой инстанции назначил водителю наказание – три года лишения свободы в колонии-поселении. Также его лишили водительских прав на три года. Приговор может быть обжалован.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.