Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перепутала. Дочь Трампа приняла бывшего нападающего «Лацио» за святого

Джорджо Киналья выступал за «Лацио» с 1969 по 1976 годы. На его счету 140 голов в 263 матчах за римский футбольный клуб
Джорджо Киналья выступал за «Лацио» с 1969 по 1976 годы. На его счету 140 голов в 263 матчах за римский футбольный клуб

США, 26 мая, РИА ФедералПресс. Дочь Дональда Трампа Иванка попала впросак. Она перепутала фотографию бывшего футболиста римского «Лацио» Джорджо Кинальи за изображение святого.

Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером посетила римский ресторан «Кафе святого Игнатия». Одна из картин на стене заведения ее заинтересовала. «Она указала рукой на фото, на которой запечатлен Киналья с распростертыми руками и глазами, устремленными к небу, и спросила, что это за святой», – рассказал владелец ресторана. Он объяснил гостье, чей перед ней портрет, сообщает 101 Great Goals.

Добавим, что Киналья – один из самым популярных игроков в истории «Лацио». Он защищал цвета клуба с 1969 по 1976 год. На его счету 140 голов в 263 матчах за римскую команду.

«ФедералПресс» напоминает, что Иванка Трамп является дочерью Дональда Трампа от первого брака с Иваной Зельничковой, с которой он развелся в 1992 году. В 2004 году американский миллиардер женился на словенской модели Меланье Кнавс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.