Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве ограбили магазин одежды от Тимати

Тимати
Фото: @timatiofficial

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Московская полиция приступила к поискам преступника, который обокрал магазин одежды Black Star, расположенный в торговом центре «Охотный ряд». Напомним, что магазин принадлежит известному российскому рэперу Тимати.

Известно, что кража произошла 4 июня. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информированный источник.

Неизвестный вытащил из сейфа деньги. Ущерб оценивается в несколько десятков тысяч рублей. Точная сумма ущерба устанавливается.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Москве инвалид обвинил в нападении охрану рэп-исполнителя Тимати. По словам потерпевшего Константина Кольбуса, водители двух внедорожников, принадлежащих артисту, набросились на него за то, что он не уступил им дорогу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.