Москва
0

Сборная Ирана примет участие в ЧМ-2018

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Сборная Ирана по футболу стала третьей командой, которая примет участие в чемпионате мира-2018 в России.

Иранские футболисты одолели сборную Узбекистана в домашнем матче восьмого тура в третьем раунде группового этапа отборочного турнира в азиатской группе – 2:0. Таким образом, иранская команда обеспечила себе как минимум второе место в группе А за два тура до окончания соревнования.

Сборная Ирана стала третьей командой, – после хозяйки чемпионата России и победителя прошлого турнира Бразилии – которая завоевала путевку на ЧМ-2018 в Россию.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборная России по футболу сыграла вничью с Чили.