Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Сбербанк обслужил голую посетительницу

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Вчера, 26 июня, ряд СМИ распространили информацию, что в одно из московских отделений Сбербанка на Дмитровском шоссе пришла абсолютно голая женщина. Сотрудники банка не стали обращать на этот факт внимания и спокойно обслужили посетительницу.

Однако в пресс-службе Сбербанка эту новость назвали недостоверной и отметили, что подобные инфоповоды придумываются ради повышения рейтинга СМИ.

«Ни в одном из офисов Сбербанка в Москве, расположенных на Дмитровском шоссе – так же, как и в других подразделениях Сбербанка на территории столицы – клиенты без одежды ни сегодня, ни в предыдущие дни не обслуживались», – приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы организации.

По сообщению НТВ, речь вчера шла о женщине, которая пришла в банк только с дамской сумкой. Она получила наличные и ушла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.