Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Евгения Осина разбил паралич

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Популярный певец 90-х Евгений Осин оказался прикован к постели — у исполнителя отказали ноги. По признанию артиста, у него нет денег на медицинскую помощь, а близкие — бывшая супруга и дочь — совсем не помогают.

Причиной паралича могли стать проблемы с позвоночником, которые уже много лет преследуют певца. «Две недели назад у меня отказали нижние конечности, причиной тому стали проблемы с позвоночником. Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам. Вдобавок у меня сломано плечо – неудачно ударился о бетонную стену в прошлом месяце», – рассказал «СтарХиту» артист и добавил, что ему стало трудно держать гитару, а о выступлениях на сцене можно совсем забыть.

Теперь Осину требуется медицинское вмешательство и ударно-волновая терапия, однако, как признается певец, денег ему не хватает даже на консультацию врача. «Мне нужно в больницу, но в кошельке пусто. Последние сбережения забрали телевизионщики, которые обещали снять про меня сюжет и уверяли, что отправят на лечение за границу. Я пустил их в квартиру. Несколько недель кормил, тратил свое время, а они обманули... В беде меня никто не поддерживает, все сам. Работы у меня нет, авторских перечислений тоже», – говорит Евгений. По его словам, дочь Агния и бывшая жена Наталья почти не звонят ему, хотя певец несколько лет назад наладил контакт с наследницей и выплатил все алименты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.