Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Акинфеев хочет уйти из сборной

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. В сборной России по футболу стремительно нарастает количество претензий между тренерами и игроками, и о возможном уходе из команды заявил Игорь Акинфеев.

Так, Василий Березуцкий, как сообщают источники «Советского спорта», уходит только из-за Черчесова. Серьезный конфликт с тренером у Федора Смолова, Акинфеев же публично, в присутствии огромного количества третьих лиц, бросил открытый вызов главному тренеру, пригрозив уходом из команды.

«ФедералПресс» сообщал: дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова прокомментировала финальный матч Кубка конфедераций. Елизавета Пескова отметила, что российский футбол пока не дотягивает до уровня сборной Германии или команды Чили.

«Ни для кого не секрет, что в российский профессиональный футбол вкладывается столько денег, сколько тратится на остальные виды спорта в сумме. Пока, что бы ни говорили, к сожалению, наша сборная не может продемонстрировать футбол, каким мы видели его в финале», – написала Елизавета Пескова в своем Instagram.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.