Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Люк Бессон представит в Москве новый фантастический фильм

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Знаменитый французский режиссер и продюсер Люк Бессон посетит Москву. Кинематографист представит фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет».

Премьера новой картины режиссера пройдет 27 июля в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Автор фильма Люк Бессон лично презентует самый масштабный и дорогой проект в истории кино. Пресс-показ пройдет на день раньше – 26 июля, а в прокат фильм выйдет 10 августа.

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», – говорит о картине Бессон.

Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже. В съемка были задействованы семь павильонов и несколько сотен человек. Главные роли достались Каре Делевинь и Дэйну ДеХаану, в фильме также сыграли Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.