Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ФСИН просит продлить испытательный срок Алексею Навальному

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Федеральная служба исполнения наказаний просит на год продлить испытательный срок Алексею Навальному.

Об этом сообщает РИА «Новости». ФСИН пояснила, что 12 июня он совершил правонарушение, и ему назначили административный арест на 25 суток. После ФСИН вынесла Навальному предупреждение о возможности отмены условного осуждения.

«ФедералПресс» сообщал: протестные митинги, прошедшие во многих городах России 12 июня, не сделали их организатора Алексея Навального более узнаваемой персоной. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра». Рейтинг оппозиционера остался на прежнем уровне – 55 % опрошенных знают о том, кто он такой.

Недавно Навальный заявил, что за его женой и детьми постоянно следят работники спецслужб. По его словам, активнее всего спецслужбы вели слежку перед митингом 12 июня. Оппозиционер подчеркнул, что «живет с этим уже много лет».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.