Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Внук Аллы Пугачевой устроил незабываемую свадьбу

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на 20-летней соседке по даче и дочери бизнесмена Алене Красновой. На торжество было приглашено 200 гостей.

Свадьбу молодые люди решили провести на свежем воздухе – после регистрации брака в ЗАГСе Барвихи, праздник перешел в подмосковный поселок «Жаворонки». В организации торжества молодоженам помогала мать жениха Кристина Орбакайте. В качестве основной концепции свадьбы была выбрана тема параллельной реальности.

Для церемонии Никита Пресняков выбрал классический костюм-тройку, который создал для него дизайнер Джемал Махмудов. На невесте был впечатляющий пышный наряд с длинным шлейфом – девушке приходилось пользоваться помощью, чтобы пройти в зал регистрации или сесть в машину. Обручальные кольца молодых были выполнены из белого золота. Гостей на свадьбе также ожидал дресс-код – женщин попросили выбрать туалет светло-бежевых и серебристых тонов. 

На торжество были приглашены друзья и близкие пары, среди них оказались Филипп Киркоров, Максим Галкин, Александр Буйнов, семья Юдашкиных, а также звездные родственники жениха – бабушки Алла Пугачева и Елена Преснякова и родители – Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте. На торжество прилетел и младший брат Никиты Дени Байсаров.

Самым впечатляющим событием на свадьбе стал первый танец новобрачных – пара исполнила его в воздухе. Стоит отметить, что молодые люди долго готовились к торжеству и приложили немало усилий, чтобы оно стало по-настоящему незабываемым.

Напомним, Алена и Никита стали встречаться в 2014 году. О помолвке пары стало известно весной 2017 года – молодой человек сделал девушке предложение в день ее рождения. К свадьбе внука Алла Пугачева подарила ему свою дачу в Малых Бережках.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.