Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первый канал показал женщину, видевшую «воскресшего» Вороненкова

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В программе «На самом деле» на Первом канале показали женщину, которая недавно видела в Израиле мужчину, стопроцентно похожего на убитого Дениса Вороненкова.

Сара Перезовская сообщила, что прогуливалась по улице Ротшильд в Тель-Авиве с подругой, и та увидела «воскресшего» экс-депутата. Женщины немного проследовали за мужчиной и пришли к выводу, что он очень похож на Вороненкова.

«На самом деле одно лицо», – утверждает Перезовская.

Присутствующие в студии предположили, что в Киеве был убит двойник, а сам Вороненков отправился в Израиль, ради пластической операции. Некоторые же усомнились, что в местном аэропорту, который славится своим строгим контролем, Вороненков смог бы пройти незамеченным.

На передачу также позвали Александра Паршова, отца предполагаемого убийцы экс-депутата. Он заявил, что его сын также жив и скрывается в Штутгарте в Германии, но с ним не согласился бывший охранник бизнесмена Бориса Березовского, который выступил в студии передачи. По его мнению, сын Паршова был убит киллером под позывным «Соболь».

Ранее версию инсценировки собственной смерти экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым опроверг руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин, сославшись на то, что Израиль – не лучший вариант для того, чтобы прятаться от публики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.