Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Конец света наступит через неделю

МОСКВА, 10 августа, РИА ФедералПресс. В СМИ появились сообщения, согласно которым 19 августа случится конец света. Это следует из пророчеств Матроны.

Согласно сообщениям, блаженная Матрона предрекла, что «люди падут к земле», а на восходе «восстанут», и «мир станет другим». В качестве предзнамения глобального катаклизма приводится огромная туча, наблюдавшаяся недавно над калифорнийским пляжем.

Добавим, что различные даты конца света появляются в интернете довольно часто. По одной из наиболее «популярных» версий, он должен был произойти ещё в 2012 году. Чаще всего распространители таких новостей ссылаются на те или иные пророчества, чаще всего вымышленные, передает МК.

«ФедералПресс» ранее писал: пару месяцев назад американские ученые назвали еще одну точную дату катастрофы, которая уничтожит Землю. По словам специалистов, неопознанный объект столкнется с нашей планетой 12 октября. По предположениям, диаметр небесного тела, который разрушит Землю, составляет более 40 метров. После столкновения в Земле останется глубокий кратер, изменится климат и разрушится озоновый слой, что убьет все живое на планете.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.