Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве избили и столкнули в канаву кандидатку в муниципальные депутаты от «Яблока»

Сейчас пострадавшая находится в НИИ имени Склифосовского с сотрясением мозга
Сейчас пострадавшая находится в НИИ имени Склифосовского с сотрясением мозга

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Вечером 10 августа в Москве напали на кандидата в муниципальные депутаты от «Яблока» Александру Парушину.

Это произошло у дома №13 по 3-й Фрунзенской улице, где сейчас идет прокладка коммуникаций к объекту точечной застройки, сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря партии.

Женщина сделала рабочим замечание, так как работы ведутся незаконно: ордер у подрядчика отозван, строительство вредит зеленым насаждениям. Однако рабочие напали на нее, избили и сбросили в канаву.

Сейчас пострадавшая находится в НИИ имени Склифосовского с сотрясением мозга. В московском главке полиции сообщили, что информацию о нападении на женщину по этому адресу не получали.

«ФедералПресс» сообщал: 9 августа блогер, кандидат в депутаты московского района Орехово-Борисово Георгий Малец был избит за замечания водителю за езду по тротуару. Малец написал заявление в полицию. У кандидата в муниципальные депутаты сломан нос.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.