Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ирина Аллегрова вновь заявила об уходе со сцены

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Народная артистка России Ирина Аллегрова распустила свой коллектив – музыкантам она объявила, что не собирается возобновлять гастрольную деятельность в новом сезоне.

По словам одного из музыкантов, Аллегрова отправила их в бессрочный отпуск. «Ира объявила: «Если вы мне понадобитесь, я дам знать!» – цитирует его портал «Дни.ру». Музыканты отмечают, что многие из них работали с 65-летней артисткой почти 30 лет, а теперь вынуждены искать новую работу.

Примечательно, что несколько лет назад певица то же самое говорила участникам своей балетной труппы – впервые Ирина Аллегрова объявила об уходе со сцены еще в 2011 году. Однако после мирового прощального тура исполнительница решила повременить с решением, сославшись на просьбы своих поклонников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.