Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Рэп-баттл Оксимирона и Гнойного взорвал видеохостинг YouTube

Оксимирон проиграл всухую со счетом 5:0. Фото: Wikimedia Commons, Alina Platonova
Оксимирон проиграл всухую со счетом 5:0. Фото: Wikimedia Commons, Alina Platonova

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. В ночь на 14 августа на видеохостинге YouTube появилась видеозапись нашумевшего рэп-баттла между Оксимироном и Гнойным, который окончился сокрушительным поражением именитого рэпера. В социальных сетях разгорелись споры между поклонниками проигравшего исполнителя и победившего молодого человека.

В очередном баттле проекта Versus со счетом 5:0 победил рэпер Гнойный – судьи единогласно присудили ему победу. Многие зрители не верили в поражение уже сделавшего себе имя Оксимирона, и предположили, что судей купили, передает портал iReactor. Всего видеозапись поединка за прошедшую ночь просмотрели 3,7 млн человек.

Самая ожидаемая и резонансная рэп-битва года прошла еще 6 августа в Санкт-Петербурге. Оксимирон был заявлен на участие от проекта Versus, а Гнойный представлял #SlovoSPB. О предстоящем словесном поединке между двумя рэперами стало известно еще в июле прошлого года, когда Оксимирон осадил своего оппонента в социальной сети «Твиттер» после его вызывающего выступления. «Гнойный, если реально хочешь узнать, кто баттл-мц, и кто чисто за хайпом – жду на Слово-VS в 2017», – написал тогда рэпер в своем аккаунте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.