Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров ответил Познеру на слова о сорванном интервью

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Накануне тележурналист Владимир Познер признался, что остался разочарован выпуском своей программы, гостем которого стал музыкант, лидера группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, а также обвинил эпатажного исполнителя в провале интервью. Высказывание телеведущего не прошло мимо певца, и он опубликовал ответный пост в социальной сети Instagram.

Владимир Познер утверждал, что Сергей Шнуров показался ему пустым и неинтересным, когда пришел к нему на программу. «(Шнуров) оказался никакой, я просто был поражен этому. Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный. Я не знал, что он такой. Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил это интервью!» – заявил журналист в эфире радиостанции Baltkom.

В ответ на это заявление Шнуров отметил в своем Instagram, что с момента выхода программы с его участием прошел целый год, а Познер до сих пор припоминает этот случай. «Уже сколько воды утекло, но видимо я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устает он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.) – рассуждает Сергей.

Отметим, Владимир Познер во время радиоэфира Baltkom заявил, что считает себя самым лучшим интервьюером, а также рассказал о попытках пригласить в свою программу «Познер» Эдварда Сноудена и Алексея Навального.

 

Уже сколько воды утекло, но видимо я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае. ????

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) Авг 15 2017 в 5:09 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.