Top.Mail.Ru
Общество
Москва
10

Чубайс отметил достоинство Улюкаева в суде

Анатолий Чубайс после ареста Улюкаева не раз высказывался в его поддержку
Анатолий Чубайс после ареста Улюкаева не раз высказывался в его поддержку

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Глава «Роснано» Анатолий Чубайс на своей странице в фэйсбуке поделился впечатлениями от реакции бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, отвечавшего на вопрос о перспективах своего суда.

Напомним, сегодня перед началом судебного заседания Улюкаев ответил на вопрос журналиста РБК о том, какой исход будет у его дела. Бывший министр заявил, что «оно завершится». «Положительно?» – уточнил корреспондент. «С исторической точки зрения положительно», – прокомментировал Улюкаев.

«Алексей всегда был человеком взвешенным и сейчас демонстрирует поразительное спокойствие и достоинство», – написал Чубайс в соцсети.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня Замоскворецкий суд Москвы перенес начало слушаний по делу бывшего министра, которого обвиняют во взяточничестве, на 1 сентября.

Анатолий Чубайс после ареста Улюкаева не раз высказывался в его поддержку. В частности, он заявил, что события вокруг бывшего министра «вызывают очень много вопросов к обоснованности выдвинутых обвинений».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.