Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Миротворец» поглумился над мучительной смертью актрисы Веры Глаголевой

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Скандально известный украинский сайт «Миротворец» опубликовал новость о смерти народной артистки России Веры Глаголевой. Ссылку на новость администраторы ресурса в аккаунте Facebook сопроводили провокационным текстом.

Представители «Миротворца» написали в соцсети, что болезнь и смерть Веры Глаголевой связаны с ее поддержкой «агрессии России против Украины» и посещением артисткой Крыма. «Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище – это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», – цитирует РИА Новости скандальный портал.
Вера Глаголева попала в черный список «Миротворца» после посещения крымского фестиваля «Боспорские агоны». Кроме нее в списке значатся имена и личные данные более 1000 российских деятелей культуры, а также немецкая группы Scooter и сербский режиссер Эмир Кустурица.

Напомним, Вера Глаголева скончалась 16 августа в одной из клиник в Германии. По предварительным данным, актриса страдала от рака желудка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.