Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нюша официально объявила о своем замужестве

Певица Нюша вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова
Певица Нюша вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Российская певица Нюша рассказала своим поклонникам о своем новом семейном статусе. Исполнительница и ее жених Игорь Сивов узаконили отношения на Мальдивских островах.

О счастливом событии артистка сообщила в своем аккаунте в Instagram. Она подчеркнула, что бракосочетание состоялось некоторое время назад, однако рассказать о нем Нюша решила только сейчас. «Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни...Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать», – подписала певица опубликованный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим супругом Игорем Сивовым.

«ФедералПресс» сообщал, что Нюша и ее избранник, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов расписались в одном из ЗАГСов Казани еще 13 июля. Снимки пары из ресторана появились в аккаунте портала в Instagram. Торжественная часть церемонии должна была состояться на Мальдивских островах.

Фото: Wikimedia Commons, Michail Popov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.