Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: сын актера из «Интернов» подозревается в убийстве блогера Думкина

Следствие пока не называет имя подозреваемого
Следствие пока не называет имя подозреваемого

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Следственный комитет России сообщает об установлении личности избившего до смерти блогера Стаса Думкина в Парке Горького.

В настоящее время следователи проводят необходимые меры для задержания подозреваемого. По предварительной версии, в избиении участвовал один человек. Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности). Следствие пока не называет имя подозреваемого.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники, подозреваемым является сын актера телесериала «Интерны» Сергея Макарова. «В убийстве Стаса Думкина подозревается 23-летний Корней Макаров», – рассказал источник.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», убийство произошло ночью 13 августа в районе Пушкинской набережной Парка Горького. Сообщалось, что блогер прогуливался с двумя подругами. К ним подошли трое нетрезвых молодых людей и начали приставать к Думкину за то, что он был «одет не по понятиям». После словесной перепалки, началась потасовка, во время которой блогер упал на землю, получив травму головы.

Фото: instagram.com/dumkin/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.