Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Вас нужно вызвать на дуэль!» Поклонская прокомментировала заявление Жириновского о сексуальной неудовлетворенности

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила насчет «сексуальной неудовлетворенности». На днях Владимир Жириновский заявил, что ее деятельность в отношении фильма «Матильда» связана с проблемами в личной жизни.

«Я – о махинациях с использованием государственных денег, а мне – о сексуальной неудовлетворенности. У кого что болит?» – цитирует ее слова РБК. – Лучше подумайте, всем ли удовлетворены вы, позволяя себе скатываться до обсуждения своих коллег, используя такие выражения ниже пояса». Поклонская считает, что во время царствования Николая II первый же русский офицер вызвал бы политика на дуэль за оскорбление дамы и недостойное мужчины поведение.

«ФедералПресс» напоминает: в эфире программы A-Team на радиостанции «Эхо Москвы» лидер ЛДПР, говоря о действиях Поклонской в отношении фильма «Матильда», заявил, что везде, где есть какие-то действия в искусстве, политике, творчестве, есть сексуальная неудовлетворённость. Помимо того, Жириновский назвал императора подкаблучником и пообещал поговорить с Поклонской.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Алексей Учитель обвинил Поклонскую в поддержке «террористической организации» после того, как психически больной мужчина врезался в кинотеатр «Космос» в Екатеринбурге и поджог авто в знак протеста против фильма «Матильда». Также в студию Учителя в Петербурге неизвестные бросили «коктейли Молотова».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.