Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Заведено дело по факту поджога автомобилей у офиса адвоката Учителя

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено после возгорания двух автомобилей у офиса адвоката режиссера Учителя Константина Добрынина. Пожар произошел сегодня рано утром.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что дело возбуждено следственным управлением УВД по Центральному административному округу Москвы по статье «Уничтожении или повреждении чужого имущества». Дело возбуждено по результатам проверки.

Напомним, сегодня адвокат режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин заявил, что рядом с его офисом неизвестные подожгли две машины. На месте происшествия они разбросали листовки с текстом «За Матильду гореть». Добрынин отметил, что машины принадлежали не адвокатам, а жителям окрестных домов. Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвалатщательным образом расследовать это происшествие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.