Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Сдохнешь не своей смертью». Лия Ахеджакова пожаловалась на письма со страшными угрозами

ахеджакова

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Актриса Лия Ахеджакова сообщила, что получает письма с угрозами, в которых ей обещают насильственную смерть.

Об этом она рассказала в интервью «Радио Свобода».

«Вот письма пишут: «Ты сдохнешь не своей смертью, в грязном подъезде!» А в конце письма стоит крест», – сообщила Ахеджакова.

Актриса также призналась, что сломить ее очень сложно, поэтому она никогда не думала о том, чтобы покинуть Россию, несмотря на все трудности.

«Во-первых, для меня важен привычный московский круг общения. Без него не могу. Во-вторых, мне здесь страшно, но очень интересно. Я не отношусь к людям, способным видеть вокруг себя только черное», – заявила Ахеджакова.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Ахеджакова сообщила, что постоянно встречает людей, которые поддерживают ее оппозиционные взгляды и благодарят за жизненную позицию.

По словам актрисы, в какую бы страну она ни приехала, везде находятся люди, которые находят для нее слова благодарности и разделяют ее взгляды.

Фото: РИА Новости, Автор Екатерина Чеснокова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.