Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Гражданская жена 67-летнего композитора Александра Градского, 36-летняя Марина Коташенко, с которой музыкант вместе уже больше 10 лет, рассказала об их общем сыне. По словам женщины, маленький Саша растет талантливым ребенком.

Сын Александра и Марины появился на свет 1 сентября 2014 года. С рождением ребенка четвертая супруга известного композитора решила сделать паузу в карьере – после окончания ВГИКа она играла в театре и снималась в сериалах. «Сейчас многие молодые мамы после родов быстро выходят на работу. А мне хочется видеть, как Сашуля растет. Это уже никогда не вернется: упустишь – и все», – цитирует Коташенко «Комсомольская правда».

По словам Коташенко, младший сын Градского растет одаренным ребенком – поет, рассказывает стихи, хорошо разговаривает и пытается читать, а также играет на настоящей гитаре детского размера. В скором времени родители планируют отвести мальчика в студию, чтобы развивать его таланты.

Помимо трехлетнего Саши, у Градского подрастают дети от третьего брака  – сын Даниил и дочь Мария.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.