Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Максим Галкин готовится к встрече с ухажерами дочери

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Телеведущий и юморист Максим Галкин переживает за свою дочь Лизу. Звездный отец уже морально готовится к встрече с будущими поклонниками девочки.

Максим Галкин охотно делится со своими подписчиками в социальной сети Instagram эпизодами из жизни близнецов Гарри и Лизы, недавно отметивших 4-летие. Накануне артист заснял свою дочь за «взрослыми» занятиями – девочка деловито красит губы, старательно застегивает сережку, воображает себя невестой и секретничает с мамой. «Ох уж эти девчонки! Чувствую через энное количество лет мне, как отцу предстоят серьезные беседы с ухажерами. Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад», – подписал видеоролик артист.

Напомним, четыре года назад Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями близнецов Лизы И Гарри. Видеоролики с участием детей охотно просматривают поклонники звездного семействи, которые не устают восхищатся талантливыми и смышлеными малышами.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.