Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве «заминировали» девять торговых центров

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Девять торговых центров эвакуировано в Москве после звонков о заложенной бомбе.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источников в экстренных службах. По его данным, 24 сентября из-за звонков о заложенном взрывном устройстве было эвакуировано девять ТЦ и восемь гостиниц. Неизвестные «заминировали» ТЦ «Капитолий» на северо-востоке Москвы, «Капитолий» на проспекте Вернадского, «Принц-Плаза», «Мега-Химки», «Метрополис», «Хорошо!», «Домодедово», а также гостиницы «Измайловская», «Минима», «Авита», «Аквамарин», «Азимут», «Афиша», «Золотой колос» и «Космос».

Ранее сегодня были эвакуированы ТЦ «Океания» и «Щука» в Москве, а также ТЦ «Радуга Экспо» и «Мега Уфа» в Уфе. Все звонки оказались ложными.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», поступили анонимные сообщения об угрозах взрыва в управах районов Москворечье-Сабурово, Капотня и Рязанский, также стало известно о «минировании» управ районов Бирюлево Западное, Ховрино, Левобережный, Головинский, Тимирязевский, Северное Бутово, Ясенево и Войковский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.