Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Поклонская посоветовала показать «Матильду» Порошенко и Маккейну

По мнению депутата, режиссер поглумился над историей и первым лицом России

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Наталья Поклонская предложила Алексею Учителю показать фильм «Матильда» президенту Украины Петру Порошенко.

По мнению депутата, Учитель за деньги государства поглумился «над Верой собственного народа, историей и первым лицом России».

«Не забудьте, Алексей Ефимович, выдать бесплатно билеты в первых рядах ревнителям «подлинной демократии» и настоящей «свободы» – раздатчикам пирожков на майдане Нуланд, Маккейну и, конечно, их «послушному ученику» Петру Порошенко с Ко. Уверяю, они будут довольны Вашим «творчеством»!», – написала Поклонская на своей странице в Facebook.

Кроме того Поклонская отметила, что на съемках режиссер транжирил государственные деньги. «Правильно, надо гордиться тем, что только Вы можете снимать нужную реплику за ...61 дубль! Другим режиссерам максимум надо три... В Вашем любимом Голливуде Вас бы уже выгнали перед четвертым дублем за перерасход бюджета и неумение работать с актерами.

Напомним, на прошлой неделе Наталья Поклонская заявила, что смотреть фильм «Матильда» для православных «есть грех». По ее мнению, сделав это, люди невольно становятся причастными к осквернению веры.

Депутат отметила, что сюжет картины – «это блудство святого России, представляемое немецким порноактером, исповедующим сатанизм».


Фото: er.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.