Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Опять за старое: Марат Башаров поднял руку на молодую супругу

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Российский актер Марат Башаров побил свою жену Елизавету Шевыркову, с которой сыграл свадьбу менее месяца назад, сообщают СМИ.

Молодые супруги после возвращения из Доминиканской Республики серьезно поругались, в запале ссоры Башаров поднял руку на женщину, передает «Свободная пресса» со ссылкой на источник из окружения семьи. Известно также, что Елизавета не стала писать заявление в полицию на своего супруга, однако пожаловалась брату, который приехал и разобрался с актером.

Отметим, Марата Башарова ранее уже обвиняли в избиении женщины – в ноябре 2014 года бывшая жена Екатерина Архарова в студии программы «Пусть говорят» впервые рассказала об избиениях ее актером, его приступах жестокости и пристрастии к алкоголю. В марте 2015 года супруги, прожившие в браке менее года, подали на развод.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.