Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пенсионер облил краской здание ФСБ на Лубянке

ПОДОЛЬСК, 9 октября, ФедералПресс. Пенсионер вылил красную краску на здание ФСБ на Лубянке. Это произошло несколько дней назад.

60-летний житель Подольска бросил в фасад здания ФСБ на Лубянке в Москве бутылку с краской. Инцидент произошёл несколько дней назад, однако известно о нем стало только сегодня. Злоумышленник пока никак не объяснил мотивы своего поступка и отказался общаться с сотрудниками полиции и ФСБ. По данному факту сейчас проводится проверка.

Как писала «Русская планета», в Екатеринбурге на улице Блюхера сегодня ночью раздался мощный взрыв, причиной которого стал банкомат отделения Сбербанка. Взрывной волной разнесло стены и потолок в офисе. По последним оценкам, из банкомата грабителю удалось унести с собой порядка 800 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.